メニュー
閉じる
京阪ホールディングス
電車・駅のご案内
石山坂本線において、学休期ダイヤを実施します。
太秦天神川方面の時刻表は、京都市営地下鉄のWEBサイトでご案内しています。
※11月18日に掲載しました御陵駅の時刻表(12月19日以降 平日 びわ湖浜大津方面)の記載に一部誤りありました。 大変ご迷惑をお掛けしましたこと、お詫び申し上げます。
誤:15時49分正:15時46分